Форум клана SW

Объявление

Привет! Если вы читаете это сообщение, значит, вам нечего делать.
Xorsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SW » Архив » Aion


Aion

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока решаю проблемы с линейкой решил посмотреть что это за игра .такое ощущение как будто движок у споры позаимствовали .  меня хватило на 1.5 часа. по сравнению с линейкой игра Aion отстой.

2

ну л2 и аион это разные веши я так считаю)))
и там есть свои фишки)

так сказать кому что)

3

wolkiria написал(а):

по сравнению с линейкой игра Aion отстой.

категорически не согласен, аион достойная игра и не хуже линейки а местами даже и лучше. По своему опыту игры в ммо игры я смело могу утверждать, что вов лучше линейки и большинства других ммо ибо близы не дураки, и прикольных мелочей и заморочек в вове больше чем в других ммо, так же есть игра ева которая единственная в своем жанре но в линейке ммо игр она тоже вилакая, и старичек ммо это анархия онлайн, игра с кучей заморочек по статам и прокачке перса, а не то как в ла тупо апнулся и статы сами распределились ... ну сказать еще много чего могу, но не стану ибо у каждого свое имхо.

4

Одно время хотел уйти в айон вместе со старым кланом. Даже участвовал в викторине на ключ к ЗБТ.
Получил, скачал, зашел. После часа игры вышел и не заходил.

Конечно, это интересная игра. Можно качаться хоть на собирательстве, можно видеть эквип и хп противника, баланс в пвп, система крафта, полеты.. Но я не оценил. Как-то все не так, как мне нужно.

А может, я просто настолько привык к L2?

5

DDoS написал(а):

А может, я просто настолько привык к L2?

именно поэтому многим не нравиться айон
айон игра более похожая на ВоВ
где вы видели любителя одновременно ВоВ и л2???(бывают но единицы_)

6

Undot(undik) написал(а):

айон игра более похожая на ВоВ
где вы видели любителя одновременно ВоВ и л2???

У меня Ла2 и ВоВ на одном уровне... Спасибо, может как-нить из-за этого в айон попробую ~_~

7

айон хорошая игра с хорошей графикой.но мне показалось что сюжет в ла2 лучше и остался я в л2))

8

в ла2 есть сюжет?()))О_о

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана SW » Архив » Aion