Форум клана SW

Объявление

Привет! Если вы читаете это сообщение, значит, вам нечего делать.
Xorsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана SW » Гайды, советы и т.д » От чего зависит ХИЛ?

От чего зависит ХИЛ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В мире Lineage II бытует заблуждение, что хил ни от чего не зависит (зависит только его скорость от вида шотов). Раньше я сам искренне считал, что это правда, но... недавно Дима (ShooL) сказал, что без шота он хилит своего пэта меньше, и с этого все и пошло.

Проведя опытные исследования и сделав некоторые подсчеты я вывел:
   X + У^(1/2) = Z   где Х - начальный уровень хила (он указан в описании скилла), У - м.атк кастующего мага, Z - окончательная сила хила. Знак ^ означает степень ( 1/2 в данном случае обычный корень)  (данная формула работает ТОЛЬКО без шотов)

Чтобы не было вопросов, я скажу еще пару слов. Тесты я проводил при разных условиях: различные лвла (исключил влияние лвла); под 4 комбинациями баффов (без-баффный, Berserk 1 ур., нубо-Empower, Berserk 1 ур. + нубо-Empower); с тремя грейдами пух (Ng, D, C); с 4 пухами одного грейда и т.д. Короче, перепробовал все, что мог :-)

К сожалению, хоть и я провел несколько суток за просчетами силы хила в зависимости от шотов, будь то BSpS? или SpS?, я не смог просчитать формулу :tired:

P.S. выложил таблицу, которую я вел с данными для помощи в подсчёте формулы.

Отредактировано Somaru (2010-02-13 18:17:57)

2

М.атк пуху указана, так как я не знаю, на что в данном случае влияют шоты, на пуху или м.атку в корне.
Начальная сила хила, приведенная на этой таблице равна 301

Отредактировано Somaru (2010-02-14 08:15:03)

3

Хорошая табличка, спасибо.
P.S. Жалко, что в раздел гайдов редко заглядывают.

4

кому надо те заглянут.

5

Да, данная таблица расчитана на то, что мне помогут с выведением расчета силы хила от шотов.
Так же я забыл сказать: все расчеты действуют на ВСЕ хилы (Major Heal/Основное лечение не проверял, так как не докачался) У Великого лечения/Greater Heal Нeal Over Time так же увеличивается в зависимости от м.атк или шота.
Больше, думаю, информации уточняющей что-либо у меня нет.

6

кстати норм ))я примерно так и хилил када ее играл..тока в уме просчитал все)

7

Хил зависит от м.атк, но реген мп нет....по крайней мере по моим наблюдениям...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум клана SW » Гайды, советы и т.д » От чего зависит ХИЛ?