Форум клана SW

Объявление

Привет! Если вы читаете это сообщение, значит, вам нечего делать.
Xorsu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SW » Архив » Битвы за земли(ТБ)


Битвы за земли(ТБ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала обязательно надо находиться в игре при системном сообщении НАЧАЛО и КОНЕЦ тв, т.е. ровно в 20.00 и 22.00. Это даст очков 5-7, при условии, что будешь долго находиться в боевой зоне (т.е. вокруг крепостей и замков, можно мертвым).

Существуют 5 квестов, которые в состоянии выполнить любой человек. Для этого тебе понадобится либо пати хорошо убивающая других, либо пати, состоящая минимум из:
- дд (любой дд, сюда же идут и бд с свсами)
- маг (любой маг, сюда же идут самонеры)
- саппорт-маг (ее/ше/варк/пп)
- танк
- гном-кузнец или оверлорд.
Всех этих ребят желательно за разные города (ну или любой другой, не совпадающий с тобой). Убивая каждого первый раз, у тебя появится квест, где сказано будет "хихи-хаха.Привет я$1`6#!" (да-да, ты не ослышался. Привет Иннове, до сих пор не могут это починить). Как только набьешь их всех (соответственно ПРИМЕРНО 20/20/10/5/3) - квесты закроются, дадут чуток опыта.
Вместе с лежанием в боевой зоне, и при условии нахождения в зоне дадут от 40 до 50+ значков.

Также существуют дополнительные квесты. Первый - делается в территориальной крепости. Твоя пати должна добить катапульту (убиваются они топ кланами-патями огромным зергом в первые 20сек тв, тут уж как повезет). Выполнив этот квест будут давать чуть больше значков (порядка 10%, но я, видимо, неудачник, дают все также), а также возможность выполнить следующий квест на 2 такие катапульты и что-то там в замке.

2

Exc написал(а):

Убивая каждого первый раз, у тебя появится квест, где сказано будет "хихи-хаха.Привет я$1`6#!"

Ха-ха-ха. РБ в каме 56 теперь выкрикивает то же самое.

Оставил линк сюда в основной теме про ТБ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана SW » Архив » Битвы за земли(ТБ)